Новый год 2012. Сценарии

И ребятня, и взрослые – все с замиранием сердца ждут Новый год, праздник, когда сказку можно превратить в реальность. Новогоднее время наполнено для всех яркими впечатлениями и позитивом.

 

Новый год 2012 сценарии

 

Конечно же, особое внимание следует уделить полноценной подготовке к празднику — сценарий нового года 2012 должен быть продуман заранее.

 

Новый сценарий нового года 2012 обязательно должен подразумевать проведение прикольного праздника, ведь на смену Кролику и Коту придет Дракон, который ценит искрометный юмор, оригинальность и импровизацию.

 

Новый год 2012 сценарии

 

Сценарий взрослого нового года 2012 может подразумевать проведение прикольной викторины с забавными и иногда каверзными вопросами, где для победителей конкурсов приготовлены веселые призы. Например, можно сказать победившему, что приз спрятан в верхнем ящике шкафа и заранее положить туда множество конфетти. Кстати, Дракон не любит замкнутых пространств, так что хорошо бы встретить его на улице, запуская роскошные фейерверки, к которым властелин 2012 года неравнодушен.

 

Новый год 2012 сценарии

 

Если вы разрабатываете сценарий нового года 2012 детям, то обязательно включите в программу костюмированный праздник. Костюмы можно заказать как в специализированных фирмах, так и изготовить собственными руками из материалов, которые есть в любом доме. Конечно же, новогодний сценарий для всей семьи подразумевает проведение огромного количества конкурсов: можно разыграть гадательную лотерею, объявить конкурс на самое лучшее украшение елочки (а если празднование проводится на свежем воздухе, то провести конкурс на лучшего снеговика).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector