Рецепты на новый год 2012

Новый год можно встречать по-разному: в теплом семейном кругу, на веселой вечеринке или в интимной обстановке с любимым человеком. Но все же, кроме обязательной елки есть еще один непременный атрибут праздника – богато накрытый стол.

 

Рецепты на новый год 2012

 

Каждой хозяйке хочется раздобыть новые рецепты на 2012 год, чтобы восхищенные гости были просто ошеломлены вкусом и оригинальным видом блюд и рассыпались в комплиментах.

 

Очень хорошо, если салаты на Новый год 2012 будут содержать морепродукты, ведь покровитель наступающего года Дракон их очень ценит.

 

Обязательно приготовьте на Новый год салат «Немо», который отличается отменным вкусом и выглядит весьма экзотически.

 

Рецепты на новый год 2012

 

Отварите и мелко нарежьте яйца, натрите на терке сыр, а оливки, помидоры черри и креветки порежьте на небольшие кусочки. Для приготовления соуса смешайте в равных частях майонез и сметану, не забыв добавить ложку горчицы. Заправьте этим соусом ингредиенты и при помощи ложки выложите салат на блюдо в форме рыбки.

 

Тонко нарежьте слабосоленую красную рыбу и обложите сформированную фигурку тонкими ломтиками, сделайте плавники из пары ломтиков красной рыбы. Для оформления рыбы нарежьте тонкими ломтиками белок яйца и оливки. Осыпьте сверху рыбку кунжутом, а для украшения блюда используйте помидоры, лук, оливки и лимон.

 

Рецепты на новый год 2012

 

Рецепты на новый год 2012, кстати, могут быть весьма обычными и классическими, но если вы творчески подойдете к оформлению блюд и создадите уникальный новогодний стол, то сможете рассчитывать на благоволение черного водяного дракона и восторженные отзывы гостей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Юрий

    Cпасибо за оригинальный рецепт

  2. Диана

    в темиртау не найдешь черри)но рецепт оригинален как сказал юрий) очень жаль что не могу его приготовить

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector