Дорогие подарки для любимых

Выбирая подарок для любимой женщины каждый мужчина непременно мучается вопросом «что подарить любимой?», ведь хочется, чтобы подарок не только поведал или напомнил возлюбленной о нежных чувствах, но и приятно удивил любимую.

 

Необходимо заметить, что подарки для любимых, независимо от их стоимости, обязательно должны сопровождаться цветами. Даже если вы преподносите шикарное кольцо с бриллиантом, вы непременно должны предварить этот подарок букетом любимых цветов.

 

Конечно, выбор стоимости подарка будет во многом зависеть от праздника, так, например, ко дню свадьбы любимая должна получить только самые дорогие и желанные подарки.

 

Конечно, подарки любимой своими руками тоже имеют право на существование, но их обычно дарят к менее официальным праздникам или вообще без повода.

 

Дорогие подарки для любимыхУ мужчин существует заблуждение, что женщины просто млеют от романтичных подарков, которые абсолютно непригодны для повседневной жизни. Однако это не так – большинство женщин с легкостью променяют бесполезные шкатулочки и статуэтки на дорогие аксессуары или поход в spa-салон.

 

Беспроигрышным подарком, сочетающим в себе романтику и практичность, будут серьги золотые (естественно, если у вашей любимой проколоты уши). Такой подарок в отличие от кольца легко купить без примерки и тем самым устроить любимой незабываемый сюрприз. Само вручение подарка можно также весьма красиво обставить – пусть коробочку с серьгами держит симпатичный плюшевый мишка.

 

К разряду дорогих и желанных подарков можно также отнести романтическое путешествие или фейерверк в честь любимой. Если любимой не чужд экстрим, то полет на воздушном шаре также может стать великолепным подарком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Алексей

    На 8 марта, своей любимой жене я подарил по-настоящему, оригинальный подарок панно из настоящих тропических бабочек, на улице ещё зима, а дома уже во всю весна…классно смотриться

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector