Зимние сапоги детские

«Куплю детские зимние сапоги» думают многие заботливые родители еще летом и осенью, ведь зачастую в это время ассортимент в обувных магазинах еще достаточно большой. Но тогда возникает вопрос «А какие именно зимние сапоги приобрести любимому чаду?», ведь от обилия разнообразных моделей и марок глаза разбегаются.

Итак, разберемся какими же бывают зимние сапоги.

Зимние сапоги детские

Сноубутсы

Эти сапоги представляют собой трехслойный валенок. Слои – полипропилен, мембрана и натуральный шерстяной войлок. Их можно носить до температуры -20 градусов, но предел зависит от морозоустойчивости конкретного малыша.

Представители – детские сапоги зимние Котофей, Demar.

Кожаные сапоги с подкладкой из натурального меха

Натуральная кожа способна создать оптимальный микроклимат внутри сапожка. Но это обувь для деток, которые не очень активно передвигаются, остальным будет в ней жарковато. Также эта обувь не рассчитана на очень сильное похолодание, в помещении (в магазине, в поликлинике) ребенку может в них стать жарко.

Мембранные сапоги

Эти сапоги очень легкие и их можно надевать просто на колготки, без шерстяного носка, ведь разработаны они по новейшим технологиям. Материал сверху – текстиль, затем идет мембрана и меховая подкладка. Все швы в мембранных сапожках проклеены, поэтому попадание уличной влаги внутрь исключается.
Представители – Viking, Dei-tex, Зебра, Багира.

Купить детские зимние сапоги в настоящее время совсем не проблема, главное – выбрать именно ту модель, в которой бы именно вашему ребенку было комфортно и тепло.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector