Три самые сексуальные прически

Очень красивые и сексуальные прически для женщин.

Локоны и косы

Жажда романтики, наиболее очевидно проявившаяся в пышных прическах, присутствует на мировых подиумах практически во всех показах. Дизайнеры договорились, что девушки будут романтичными, но современными и сексуальными.

У лица выделите прядь шириной 3-4 см, остальные волосы накрутите на бигуди или щипцы. Если волосы волнистые от природы, просто придайте им структуру при помощи сыворотки и подсушите феном с диффузором. Выделенные волосы у лица заплетите в косу из трех прядей с подхватом слева (как французский «колосок», но подхват с одной стороны) и закрепите у виска шпилькой. Остаток пряди опять накрутите и зафиксируйте получившуюся прическу лаком сильной фиксации.

сексуальные прически

Чистые волосы часто не поддаются укладке: заколки не держатся, шпильки выскакивают. Как уложить непослушные волосы?

Держите под рукой разглаживающие шампунь и кондиционер, созданные специально для непослушных, постоянно пушащихся волос. Они выравнивают волосы, эффективно смягчают и расслабляют завиток. После мытья обязательно воспользуйтесь стайлингом – сывороткой или бальзамом (например, Super Skinny Serum, Paul Mitchell). Нанесите моделирующий стайлинг и приступайте к укладке. Если волосы рассыпаются, используйте финиш-спрей (лак), нанося на прядь и быстро придавая ей нужную форму.

Чем плотнее волосы, тем большую степень фиксации должен иметь стайлинг. Также перед укладкой можно слегка разгладить волосы утюжком.

Получайте удовольствие от экспериментов со своими волосами. В этом сезоне все прически строятся на контрастах объемов и текстур. Сочетание пышной копны и косичек придают классическому стилю свежесть и оригинальность.

Косое плетение

На влажные волосы нанесите термозащитный спрей для укладки, высушите волосы феном и, накрутив на бигуди, еще раз хорошенько просушите. Для создания локонов можете воспользоваться также щипцами.

Если волосы волнистые, просто нанесите мусс и придайте форму диффузором. Затем соберите на затылке свободный хвост, оставив объем с эффектом «шапки», и начинайте плести колосок (хвост делится на 2 пряди, плетение по следующей схеме: с правой части хвоста берем заднюю прядь и перекладываем в левую часть; выполняем то же самое с левой частью). Старайтесь, чтобы пряди были равномерные.

Заплетите волосы до конца и шпильками закрепите по краевой линии роста волос (вокруг головы). Хвостик подколите под «шапку», закрепите лаком и сверху блеском.

Стоит ли экспериментировать с пробором? Если да, то как зафиксировать новое, непривычное для волос положение?

Экспериментировать можно, особенно если волосы послушные и хорошо фиксируются. Но в любом случае в первые дни после изменения пробора вам не обойтись без дополнительных заколок.

Чтобы укладка держалась долго, сделайте пробор на мокрых волосах и задайте феном направление, высушив корни против роста волос. Зафиксируйте лаком. При очень плотных волосах перед сушкой воспользуйтесь муссом средней или сильной фиксации.

Волосы с эффектом нарочитой небрежности смотрятся естественно, как будто после пляжа. Такая прическа придает тщательно продуманному макияжу, строгим костюмам и вечерним платьям свежесть и смягчает строгость линий.

Чувственная небрежность

В дневное время сочетайте эту прическу с платьями мягкого покроя, с оборками и завязками. В этом сезоне особенно модны прозрачные ткани, например, органза нейтральных натуральных тонов. Свежий и легкий макияж, с акцентом на сексуальный взгляд а-ля Брижит Бардо.

Нанесите мусс для укладки на сухие волосы (до легкого увлажнения). Это поможет волосам сохранить объем. Для создания необходимой текстуры возьмите в руку большую прядь волос и скрутите ее. Держа скрученную прядь в ладони, сожмите, просушивая ее феном при средней температуре. Проделайте эту процедуру со всеми волосами.

Когда волосы полностью высохнут, разделите локоны пальцами и придайте блеск верхним прядям, используя фен в режиме холодного обдува для фиксации прически.

Как придать объем тонким волосам?

Если у вас тонкие волосы, секрет достижения роскошного объема заключается в правильном нанесении средства для укладки. Нанесите большое количество мусса на сухие волосы и затем высушите волосы заново. Для еще большего объема можно покрыть каждую прядь лаком и высушить волосы снова.

Последние коллекции haute couture продемонстрировали практичные варианты причесок, которые мы назвали Future Perfect. Женственные линии причесок и ровный пробор придают гладким блестящим волосам новое очарование.

Идеальное будущее

Секрет этого стиля заключен в простоте, делающей его идеальным для тех, кто хочет всегда иметь ухоженный вид и модную прическу, не тратя при этом много времени на укладку.

С помощью расчески-гребня сделайте пробор по центру, начав ото лба и двигаясь к макушке. Нанесите мусс для укладки и высушите волосы феном при помощи плоской щетки. Направляйте струю воздуха сверху вниз, чтобы не создавать объема у корней.

Проводите по волосам выпрямителем, начиная с нижних слоев. Затем выпрямите верхние слои, стараясь подходить как можно ближе к корням и направляя волосы вперед и вниз. Сделайте за ушами два ровных пробора от макушки вниз. Заколите заднюю часть волос наверх, чтобы она не мешала, и соберите оставшиеся волосы на затылке в хвост.

Чтобы сделать прическу с хвостом, нужно забрать волосы назад прядями и закрепить по отдельности, а затем все вместе завязать в хвост в нижней части затылка. Максимальный эффект достигается благодаря идеальной четкости линий.

Как часто можно выпрямлять волосы без вреда для их красоты и здоровья?

Если вы регулярно выпрямляете волосы, очень важно использовать правильный выпрямитель, чтобы не жертвовать их красотой и здоровьем. Использование Philips SalonStraight Active Ion HP8310 с системой кондиционирования активными ионами стало настоящей революцией. Эта технология предотвращает потерю влаги и сохраняет волосы блестящими и полными жизненных сил. Это особенно важно при выпрямлении окрашенных волос, которые больше всего подвержены повреждениям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector