Прически для длинных волос для девочек

В первые годы жизни родители почти не знают проблем с волосами девочек – их нужно только мыть и расчёсывать. Затем волосы девочек вырастают, и родители начинают интересоваться, какие бывают прически для длинных волос для девочек.
Прически для длинных волос для девочек

 

Девочки обожают прыгать, бегать, лазить, от переизбытка чувств они могут даже валяться в траве. Если их длинные волосы распущены, то спутанные пряди, которые трудно расчесать, колючки и травинки в волосах – это привычная, но безрадостная картина. Кроме того, с распущенными волосами риск заразиться педикулёзом в детском коллективе повышается.

При упоминании всех этих факторов становится понятно, что длинные волосы нужно убирать в причёски, но какие же причёски для девочек выбрать?

Прически для длинных волос для девочек
Если у девочки длинные и пышные волосы, то прекрасным выбором станут косы, разновидностей которых очень много. Правда же, девочка-первоклассница ассоциируется у нас с двумя косичками, украшенными бантами? А на самом деле в данном случае с волосами дочери можно и поэкспериментировать: колосок, дракончик, африканские косички – выбирайте, что по нраву вам и дочери.
Прически для длинных волос для девочек

Если волосы девочки хоть и длинные, но не очень густые лучше заплести один или парочку «хвостиков». Заплести их под силу даже самой девочке. Однако длинный хвостик сможет облегчить заражение волос насекомыми-паразитами.

Прически для длинных волос для девочек

Подростки в настоящее время всё чаще выбирают эмо прически для девочек, но, к сожалению, такие причёски не выполняют одно из требований для детских причёсок – волосы не должны падать на глаза, мешая ребёнку заниматься и играть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Зарина

    очень классный сайт!

  2. аооаорар

    smile круто!

    hggggggggggggggg

  3. Лидия

    хотелось бы побольше причесок посмотреть

  4. Алина

    сайт просто суппер :winked:

  5. маня

    клевые прически

  6. галя

    wink сайт просто бомба :tongue:

  7. ...

    А почему словосочетание \\волосы девочек\\ выделено?
    Разве у мальчиков волосы не растут? Ведь мальчик с красивыми, длинными волосами очень красив.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector