Эмо прически для девочек

В последнее время в молодёжных кругах стала очень популярной субкультура эмо. Типичная эмо-герл – это девочка с чёрными волосами, пирсингом в нижней губе и блестящими заколочками в волосах. Но это не банальные причёски для девочек, вроде косичек или «мальвинки» — это настоящие короткие эмо прически для девочек.

Обычно эмо-девочки носят прямые и жесткие волосы с небрежно подстриженной, рваной чёлкой, закрывающей половину лица. Такая чёлка закрывает один глаз. Оставшиеся волосы лежат в произвольном порядке, а иногда, при помощи специальных укладочных средств, из них формируются «шипы».

Эмо прически для девочек

Ещё один вариант эмо причёски для девочек – это два небольших хвостика, украшенных заколками в форме сердечек. Такая причёска очень гармонично смотрится большими глазками и пухлыми губками.

Вот несколько советов по созданию эмо причёски для девочек:

1. При выборе эмо причёски очень важным критерием является овал лица. Если лицо вытянутое, то стандартная причёска эмо оптимально подойдёт.

2. Вбейте в поисковую строку «эмо прически для девочек фото» и «эмо прически для девочек видео». Внимательно ознакомьтесь с полученными данными и выберите понравившуюся причёску. Возможно, её придётся распечатать, чтобы облегчить парикмахеру визуализацию образа.

3. Цвет волос не обязательно должен быть только чёрным или тёмно-каштановым. Вашу индивидуальность подчеркнут пряди белого, синего или розового цветов.

4. Акцентируйте внимание на оригинальной чёлке при создании причёски – выглядит это очень по-бунтарски, вполне в духе стиля «эмо». Необычно также смотрится сочетание прямых волос спереди и взъерошенных – сзади.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. аНгЕлОк

    эмо-тоже люди. только они красивее и моднее. они всегда , то весёлые то грусные. я очень вас обажаю………….. вы мои поклонники….

    мой юин могут добавляться только эмо..

  2. Эмочка)

    ты наверное хотела сказать не поклонники, а кумиры?

  3. алиска

    :lol: прикольно

  4. Юля

    А еще ты наверное имела в виду позеров, А не эмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry

  5. Юля

    эмо- я вас:love:

  6. эмочка

    эмо сложно понять…меня не понимает никто!мои одноклассники меня не понимают..совсем…я отличница…а мне все равно я особенная!)))

  7. неважно

    меня бесят эмо со своими соплями всегда!!!!!

  8. СмЕрТь

    эмо прикольные,модные,красивые и мне абсолютно плевать на их повадки :winked:

  9. Натали

    А я спокойно к ним отношусь,даже с сочуствием и пониманием…

  10. настюшка

    во первых эмо они нормальные и не режутся и не колются,им даже пить алкоголь нельзя.А вот это и кокраз делают позёры

  11. полна ЭМОций.......

    эМО-суперр…..
    эМО-класс……
    а кто против тому в глаз…гыы))))

  12. **Солныфко**

    Мне очень нравиться Эмо ,И я хочу стать Эмо ,и характер мой очень подходит…)))

  13. оленька-эмонька

    я обожаю эмо

  14. дарья

    я обожаю эмо и мне плевать кто что говорит про них мне важно своё мнение кто меня подерживает пишите про них только хорошие коментарии!))))))))))))) :love:

  15. эмочка

    девчёнки спасибки за такие слова про эмо :love:
    я сама эмо и я не режу вены, не пью, не калюсь по словам некоторых людей, а живу жизни радосно wink

  16. ЭмоЧкА О_о

    Я обожаю эмо и хочу стать эмо!У меня даже характер подходит,я слишком эмоциональная!Но подруги меня е понимают!Я хотела стать эмо в 12,но меня отговорила моя \»лучшая\» подруга!Но я поставила себе цель стать эмо в 16 или 15!

  17. АНГЕЛОЧЕК

    Эмо супер. Я хочу стать эмо wink

  18. -лапуля-

    ЭМО супер я их просто обожаю :love: :love: :love:

    эмо супер я их обожаю :love: :love: :love:

  19. ЯноЧкА

    мне 13 и я хОчУ стАтЬ эмО я их обожаю :love: :love: :love: :lol: wink

  20. эмочка

    эмо-это жизнь и не важно что некоторые не понимают,мне 10 и я почти эмо.

  21. лера

    может вам нравятся не эмо, девочки, а вам нравится их стиль?? это разные вещи

  22. [ Твоя истерика... ]

    Мне 13 лет, я — эмо и горжусь этим, потому, что я рада, что не такая, как все…Эмо я Вас жду)) Надеюсь на приятное общение с подобными мне))

  23. зай4онОк

    девочки послушайте! Эмо становяться от какого нибудь черезвычайного случая…У вас что нибуть такое случилось? Вы позорите эмо своим наивным поведением, вы не эмо вы-пидовки! Если вам нравится стиль то одевайтесь как эмо, но не надо делать виж, что вы плачите, или типо того…..

  24. Лиля

    Эмо обажаю**
    хочу тоже такой быть))))

  25. иза

    Мне 12 я ХоЧу стать эмо мне не просто нравится их стиль просто на это эсть причина

  26. Teufelin

    ооооо господи!!!!11КАк прочитала ваши комменты натупил хаос в моей голове!!! эмо классные эмо супер!!!! вам тупо нрава их стиль как они одеваются красятся , нравятся то что они такие необычные!!!!!! Вы не понимаете суть всего!!!!!!! Эмо это вам не побрекушки прически наряды макияж это состояние души!а если вам нравятся все эти маски то это уже не эмо. Эмо, всега все думали что они только плачу и режут вены!Нет на самом деле это просто люди которые не стесняются чувств!А ту пые позеры стали фоткатся порезанными венами,в слезах, в крови и поэтому все думают что эмо это суицыдники!!!!!И это жустко бесит! ПЕред тем как начинать ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ задумайтесь кем вы хотите быть настоящим эмо, или просто позером.

  27. Бублик

    блин вот тоже хочу стать эмо )))понимая что это состояние души мне хочеться …….и вот незнаю стать или нет …просто незнаю как на это отреагируют мои родители ааа
    подскажите пиииз кто эмо настоящее как с этим быть

    ага тоз решила біть ємо только воть бойсь что родители будут потив аа девчоки что вторить мне ))

  28. А$емКА

    эмо_best in the best.love you! Вы лудшие

  29. Девочка Эмо-Кид

    Я эмо*мне приятно читать такие хорошие отзывы о \»моей\» субкультуре.Только не люблю когда говорят \»я без ума от эмо\» и т.д. Эмо-это твоя душа,не надо этим хвастаться на право и на лево.И сложившееся мнение о том что эмо Суицидники я считаю ошибочным.Даже если кто то и пытается покончить с собой то делают это из-за какого то большого потрясения,а не так как тупые позеры расцарапают руку,нальют краски,сфоткают и ставят на аву в ВК.Если дело доходит до суицида значит не хочется жить,не то что фотографировать…Это какой то ппц!!!Большинство людей ненавидят эмо,но мне лично поХ*Й…Чувства оригинальны и неповторимы у каждого человека,нет похожих,каждый по своему их выражает,каждый индивидуален а эмо по своему,и если эмо-киды часто плачут так ведь не просто так,а значит что-то случилось.И мы не \»ПСИХИ В КЕДАХ\» как считают некоторые,мы нормальные люди,просто умеем выделиться из толпы баранов…А разве это плохо?..И вместо того чтоб тут оставлять парашные,детские,наивные коменты лучше подумайте над моими словами…Я думаю что я всё сказала что хотела…

  30. Эмо Girl

    я эмо и я рада, что многие не пытаются оскорбить а наоброт говорят приятные вещи о нашей субкультуре, нас не стоит ненавидеть, то что мы очень чувствительные еще не говорит о том что мы не люди, и кстати эмо гораздо смелее обычного человека, наверное все эмо которые читают сейчас мой комент знают почему это так)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector