37 неделя беременности. Фото и видео

Вот у вас уже 37 неделя беременности. Малыш продолжает расти и становится крепче. 

Беременность 36-37 недель это время, когда будущая мама снова сдает анализы, а также проходит осмотр у врача-гинеколога. К этому времени малыш уже должен занять в живете правильное положение головой вниз.

На сроке 37 неделя беременности, шевеления малыша могут причинять будущей маме неудобства, поскольку они довольно активные и сильные. На этом этапе малыш уже готовится к рождению. Но еще продолжается накопление подкожного жира. Вокруг нервов создается защитная оболочка. Такой процесс продолжается в течение всего первого года жизни малыша. Вес ребенка на этом сроке составляет примерно 2950 г, а его рост около 50 см.
Если у вас 37 неделя беременности, фото животов и узи плода можете посмотреть в Интернет. К этому времени у малыша значительно увеличиваются надпочечники. Еще достаточно много сыровидной смазки, а вот пушковых волос почти нет. Следует отметить, что более твердыми становятся хрящи носа и ушей.
Так, в 37-38 недель беременности ребенок уже считается доношенным. Поэтому не бойтесь, если у вас начнутся роды. Ведь легкие малыша уже готовы к первому самостоятельному вдоху вне утробы.

видео 37 недель беременности 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector