Туристичекий отдых в Чехии с детьми

Путешествие в Чехию будет интересным для детей от 7 лет. Атмосфера сказки в Чешской столице, различные легенды и предания будут интриговать ребёнка, расширят его представление о мире. Помимо Праги, Чехия славится своими замками. Покажите вашему малышу замки Конопиште и Карлштейн, замок Глубока над Влтавой.

Вы сможете выбрать отдых с детьми в Чехии даже в том случае, если ваш ребёнок совершенно маленький, и большой экскурсионный тур ему не по плечу. В любом туристическом агентстве, возможно, забронировать индивидуальный тур в Прагу или иной город страны в удобном расположенном отеле, санатории для детей с родителями, будет обеспечен перелёт, трансферы. Родители совершенно маленьких детей могут отыскать в Чехии известные для них марки детского питания и памперсы. Юные туристы ни в чём не будут нуждаться во время отдыха.

отдых в ЧехииВ Чехии отдых и туризм очень хорошо развиты. Отдыхая с детьми вы будете довольны вместе с ними. Также сетью турагенств «Путешествие с ребёнком» в этой стране разработана специальная программа по развивающему отдыху с детьми. Она рассчитана на родителей, которые планируют отдыхать вместе с ребёнком, и желают, чтобы:

— отдых ребёнка был по максимуму полезным, интересным и не утомительным;

— всё запомнилось необычностью и красотой;

— при отдыхе с ребёнком родители также могли иметь немножко свободного времени.

Также возможно посещение различных достопримечательностей. Например, достопримечательности Праги всегда славились своей утончённостью.

Такие места как старый Город (Stare Mesto) в Праге является популярным и интересным местом для экскурсий. Центром Старого Города считается Староместская площадь – самая красивая в Европе. А вот на месте городских ворот в Старом Городе в наше время находится Пороховая Башня, сделанная в позднеготическом стиле ещё в 1475-1500 годах.
Можно посетить ресторан с отличной кухней, имеется масса магазинов продающих сувениры.

Также ещё имеется множество популярных мест, которые вы сможете посетить во время отдыха. Это Карлов мост- популярное сооружение построенное в 14 веке, староместская мостовая башня — была возведена в тоже время, Пороховые Ворота — были созданы в 15 веке в простом для того времени готическом стиле. Это основные места, которые туристы посещают больше всего. Всё это манит и привлекает любого человека попавшего, словно в сказку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector